Отзывы

Администрация базы отдыха Горная Кубань – Мезмай создаёт атмосферу заведения таким образом, чтобы гости чувствовали себя так, как у себя дома. Качество предоставляемых услуг на высшем уровне, чтобы однажды выбрав нашу базу в качестве местопребывания, никогда бы не изменяли своему выбору. Мы стараемся быть лучше и с вашей помощью.  Будем рады искренним пожеланиям и честным отзывам. 

Администрация оставляет за собой право на модерацию сообщений! 

База отдыха Горная Кубань - Мезмай тел: +7 918 012-94-39 (менеджер)

Отзывы
3.7 (74.63%) 41 votes

8 Комментарии

  1. Галина Козлова:

    Друзья! Поселок МЕЗМАЙ, база отдыха Горная Кубань – Мезмай. Это место достойно Вашего внимания для отдыха и даже просто – для тура выходного дня. Рекомендую!

    Посоветоваться и поболтать мой скайп: galunia-61

    • Олеся:

      Всё очень понравилось! Сруб это красота, конечно! Место отличное, персонал приветливый. Приедем ещё

  2. Дмитрий:

    А я хочу выразить благодарность от имени любителей автомобилей Mitsubishi Delica – “Делика Юг”. На базе уютно, аккуратно и позитивно.
    Огромное спасибо администратору Александру, пошёл на встречу, у нас был исключительно позитивный формат взаимодействия с администрацией базы!

    Всего Вам наилучшего и процветания. Планируем приехать к Вам весной.
    Ждите в гости )

  3. Марина:

    Доброго времени суток!
    Только что приехали из Мезмая. Отдыхали на турбазе Горная Кубань – Мезмай. Отличная база. Чисто, ухоженно. Прекрасный вид. Домики – срубы со всеми удобствами. Полностью оборудованная кухня. Внимательный и вежливый персонал.
    Обязательно приедем ещё, т.к на 5 дней пребывания удалось познакомиться только с маленькой частичкой красот Мезмая.

  4. Наталья:

    Останавливались на базе Горная Кубань – Мезмай. Остались очень довольны. Потрясающий вид открывается с территории базы, очень уютно. Администратор любезен и внимателен. На базе все удобства, отличное соотношение цены и качества. Очень рекомендую!

    • Олеся:

      Всё очень понравилось! Сруб это красота, конечно! Место отличное, персонал приветливый. Приедем ещё обязательно!

  5. Анна Федотова:

    Прекрасное место, большая территория базы, отличные виды, в домиках есть все удобства, беседки с мангалом, баня на дровах, цены очень демократичные, добрый и отзывчивый управляющий Александр. За территорией базы небольшой пруд с лотосами, лес, через лес тропинка ведёт к реке, очень живописные места. Обязательно вернемся, рекомендуем как семейным парам, так и весёлым компаниям

  6. Мария:

    Отдыхали на базе Горная Кубань в Мезмае в прошлом году. Планируем приехать в ближайшее время. Виды-восторг, такой простор. Домики отличные со всем необходимым. Большая красивая территория.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок